Dimka

Не могу вспомнить название карты кс

Играл давно... даж хз в какую версию.... год 5 назад наверно) Вообщем может кто по описанию узнает.
Там окна друг на против друга.... с одной стороны теры с другой контры.... сооружения едентичны.... 3 -4 этажа кажись... выход из каждого в одном месте.... дверца.... посреди ничего нет.... токо слегка дымящаяся труба.... знаю бред... но мож кто вспомнит?? Хочу хоть с ботиками порубить на ней.... я даж помню как примерно незывалась она - clim или clean короч както так.... возможно ошибаюсь в названии но врядли...