Ксения Нилова

подскажите пожалуйста военный фильм на подобии мы из будущего, тумае..

туман..

Огромное спасибо за ответы!!!

интереснее было бы о ВОВ, а ты смотря что понравится) советуйте.. . заранее спасибо огромное!!!! 🙂

"а так смотря что понравится.... "

Павел Старченко

«Пятёрка отва́жных» — советский детский художественный фильм о Великой Отечественной войне, снятый в 1970 году режиссёром Леонидом Мартынюком.
Ага.. .
Похоже, идейка указанных Вами фильмов слизана с него.

Денис Шапаров

"2050 год Код мира" режисер Томас Эндрю

Алексей Зуев

Мы из будущего 2, Туман 2))

Ир
Ирина

Вам о перемещении во времени или о ВОВ?