Арина Кривошеина

Культурными называют растения....

Cdtnkfyj Gfmhv

Культурные растения (агрокультуры) — растения, выращиваемые человеком для получения пищевых продуктов, кормов в сельском хозяйстве, лекарств, промышленного и иного сырья и других целей

Linar

Культурное растение - растение выращиваемое как сельскохозяйственная или комнатная культура.
Культурное растение - растение, свойства которого настолько изменены в ходе селекции, что оно не способно жить в естественных сообществах.
Культурное растение — Культурные растения растения, возделываемые человеком для получения пищевых продуктов, промышленного и иного сырья и других целей.