Татьяна Бульская

На телефоне HTC wildfire s что такое ussd код? как его убрать

например хочу взять денег в долг набираю команду и высвечивается ussd или что то подключить тоже так же приходится симку вынимать и вставлять в другой телефон что можно сделать с USSD? чтоб не высвечивался да и вообще для чего он?

Дмитрий может я не понимаю но когда я пишу например *106# это брать деньги в долг и высвечивается строка USSD что туда нужно писать?

Илья

С помощью USSD- кодов мы подключаем, отключаем и т. п. Разные услуги которые нам предоставляет оператор. Например, простейшая проверка баланса (пишу код от мегафона) : *100#. Это и есть Ussd - код. Таких очень много. Я например, знаю, для разных целей и операторов: *107#, *105#, *622#, *144*/номер/#, *422#, *102#. Всë это ussd коды..