Katrina

грудное кормление. Можно ли кофе со сливками при грудном кормлении?

Андрей Пестряков

лучше без кофе

Ма
Мария

да лучше без кофе

Софья Буланова

можно и ягу выпить

Света Швенк

думаю, что кофе ребенку не очень хорошо, оно его будет возбуждать, не стоит

Rico Rico

Чай с молоком - рецепт хорошей лактации

Виктор Майоров

Кофе совсем мало а молока побольше. А лучше цикорий...

Ел
Елена

нет конечно, если вам жалко своего ребенка))))))))))))) ) только чай с молоком))))))))))) ) заваренные напитки плодов шиповника, кампот из сухофруктов, но ягоды не кушать))))))))))

Татьяна Пленкина

можно, 150-300 мл, 1-2 раза в неделю, но у ребенка кроме возбуждения может быть и аллергия как на кофе, так и на сливки. аккуратней и внимательней

Татьяна Пивоварова

Кофе, какао, шоколад - сильный аллерген! Нельзя.

Илмидин Маматов

можете поробылать один раз, после кормления, если у ребенок всё нормально,