Ив
Иван

Как часто по ходу мыслей Вас преследуют глупости? Всем доброго дня! )))

Регина Попова

как мошка в тайге

Ольга Шевченко

Это каждый школьник знает:
«Школа, колледж, институт
человека развивают»
Глупость тоже разовьют!

)))

Алёна Григорьева

))))У челавеков есть тока одно Состояние када оне Не Мыслегонят из Глупины себя - Мйортвое! ибо даже во сне Моск преследуем Глюкастью http://otvet.mail.ru/question/83036246 =))

Елена Коленько

мое время рабства на закате! !
я глупые мысли гашу уже на подходе .
нельзя быть рабом глупых чужеродных мыслей!
иначе уйдешь из этой жизни так и ничего и не поняв смысл бытия и божественную сущность !!!