Сергей Овсянников

Ещё в VI в. до нашей эры Пифагор считал, что Земля имеет круглую форму. Спустя 200 лет Аристотель доказал это, ссылаясь

до нашей эры Пифагор считал, что Земля имеет круглую форму. Спустя 200 лет Аристотель доказал это, ссылаясь на то, что во время лунных затмений тень Земли всегда круглая. Так что Аристотель доказал что земля круглая!

Zulfira Ahmadullina

Они были белоленточники и сочинили это все на деньги госдепа на съемной квартире. Инфа 146%

Сергей Бакун

наверно оттуда! откуда в 1102 году появился это изображения "космонавта"на соборе св. Иеронима в Испании

Сергей Ухин

и к чему это здесь.... не в курил мальца

Св
Светлана

Круглая, но плоская. Докажи обратное.