Ирина Котлыбулатова

Когда я к примеру играю в какую-либо игру, у меня иногда просто берет и все скрывается ( выкидывает на рабочий стол )

Когда я к примеру играю в какую-либо игру, у меня иногда просто берет и все скрывается ( выкидывает на рабочий стол ) вам покажется это не так важно, можно ведь снова открыть. . НО бывает вылетает в очень НЕУДОБНЫЕ моменты к примеру там Турнир в cs и тд.. . Помогите кто знает как это исправить..

Алена

Найти программу, которая пытается искать автообновления в интернете. Например, У меня так вёл себя USB - модем от МТС.