Ан
Анастасия

Я пенсионер -ветеран труда. Проживаю в Шатуре. Могу ли я сделать МРТ позвоночника бесплатно и где и как.

Максим С

У своего участкового терапевта надо спрашивать, а не у всего мира.

Илья Рабенко

МРТ бесплатно вряд ли если скидка небольшая

Наталья Викторовна

Бесплатное направление даст ваш невролог в поликлинике, если сочтет нужным, но придется ждать очереди.

Юля Богданенко

Я не знаю ни одного человека, которому сделали МРТ бесплатно, но может это только в нашем городе? Я всё платно делала, один отдел позвоночника 2,5 тыс. руб.

Leonid Potapov

При наличии показаний, по очереди, при наличии полиса ОМС по направлению от врача вашей поликлиники.

Виолетта Барбашина

По медицинским показаниям с направлением в порядке очереди ( около 4 -х месяцев)