Евгения Новикова

СРОЧНО ПОМГИТЕ!!!! как находить график функции y=корень из x???

Ел
Елена

Подставляй вместо х числа из которых можно извлечь корень, т. е под корнем значения х будут, а извлечешь корень получишь значения у, отметишь полученные х и у на осях и соединишь точки, вот тебе и график

Ядовитая Звезда

вместо х подставляйте любые значения, высчитывайте, получите у. и переносите все эти значения на ось координат. получится график.

Серёга Голубев

по точкам,
х=1
х=4
х=9
и т. д.