Светлана Солопова

Бывают ли подделки Электронных книг c экраном e-ink?

Скажем tft экран только черно белый, и таким образом замаскированный под e-ink.

На
Наталья

"Замаскировать" lcd под e-ink не получится - помимо того, что визуально видно разницу, так lcd еще и жрут заряд батарейки на порядки быстрее, такая "замаскированная" читалка будет жить без подзарядки не больше 10 часов вместо нескольких недель.