Олим Олимов

Какую цитату либо девиз придумать для компании?

Друзья помогите пожалуйста придумать, цитату или девиз для компании<экспедирование> у меня уже мозг перегрелся. Может высказывание знаменитых людей. Заранее Спасибо!

Вот просмотрите сайт http://four-ex.ru/

Таня Винокурова

На сайтах фрилансеров можно организовать конкурс "На лучший лозунг". Еще на сайт лучше добавить воронку и дедлайн, тем самым увеличите конверсию.

Анастасия

зависит от того, чем и для кого компания занимается

Абдуллоев Олимжон

Вариантов масса, надо что то про надежность, и своевременность доставки сказать, можно например три слова: Быстро. Надежно. Недорого. масса вариантов.... если честно бесплатно думать лень)))