Елена Удалова

Малкин и Гончар в Магнтике! Не, ну почему некоторым так везёт?; -))

Жорж Милославский

А чем везёт то? Локаут говорят в декабре закончится и рванут они оттуда в Америку и прощайте не крикнут. А потом не будут они играть не жалея себя в КХЛ, ведь им силы и здоровье для сезона в НХЛ надо.

Лариса Шило

Там гора Магнитная. . вот их коньками и притянуло, не вырваться) ) А главное, всё-таки - чтобы они не теряли игровую практику и блистали в сборной России!

А Чутанов

Значит в Магнитке плюют на собственных игроков, чьи места займут эти любители заработать даже в локаут!!!

Юлия Троянова

Локкаут кончится и всё, малкин забудет о магнитке и вернётся в сшп как и все. А магнитке придётся создавать схемы заново.. . хэпи енд?

Lev Fedorov

Магнитка она и в африке Магнитка все будет нормуль

Дима Пирский

почему везет, когда был локауТ последниЙ раз ак барс так же набрал одних звезд хоккея и не чего не выиграл.