Алексей Зайцев

Что меня ждет в ближайшие полгода? Ирина 04.07.1986

Дарья

финансовое благополучие, крупная покупка. В личном и на работе тоже
полный порядок. Либо у него, или у Вас дела резко пойдут в гору.
а в остальном, можно сказать всё так же. А, да.. . ну там мероприятия,
вылазки на природу, к теплу ближе, повседневные дела, и т. д и тп.

Светлана Романихина

оберегайте свою собственность а то вас могут обокрасть

Юля

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.

Константин

Ирочка.. . ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО.. . не нужны Вам гадания, предсказания.. . помните, что мысль материальна, поэтому думайте о хорошем: ОБИД НЕ ЗНАТЬ... ПРЕГРАД НЕ МЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!!!

Настя Злобина

все чего заслужите