Сергей Папуша

Подскажите велосипед для DOWNHILL

Александр Олейчук

Зависит от твоего бюджета. Если бюджет не ограничен-собери по запчастям. Лучше на раме Демо. Если бюджет-для начала подойдут подвесы от норко.

Галина Кролевецкая

Опытные райдеры спрашивают совета на dirt.ru или веломамии, а не опытные, у своего наставника или в компании где катаются, никто кроме них лучше непосоветует. А так, новички всегда брали обычно норки или что другое, на что денег хватало.

Екатерина Зябкина

giant glory например.... а бюджет вообще какой?

Irina Gavrilova

норко или кона самый оптимальный вариант цена качество, если дороже то спеш но если ты не катаешь жосткий дх то советую остановится на норко