Анастасия Балыбина

Подскажите пожалуйста, что за игра?

Попросили найти игру на PC. Начало в небольшой деревне. Первое задание - убить паука. Затем спускаешься в подземелье со скелетами. Вид как в Diablo (изометрия).

Melis Kimsanov

Divine Divinity (рус. «Divine Divinity. Рождение легенды» ) — компьютерная игра в жанре ролевых игр, созданная студией Larian и выпущенная компанией CDV на территории Европы в 2002 году. На территории России локализованная студией Snowball игра была издана фирмой 1С под названием «Divine Divinity. Рождение легенды» и поступила в продажу 28 августа 2009 года.