Артур Мухаметзянов

Kak разблокиравать iPad 3??? Там нужно ввести какие-то 4цифры, но я их наглухо забыл: -(.

И нужно разблокировать без потери ДАННЫХ.

Helena

В СЦ тащи, там за пару тыщ сделают

Лариса Багаева

Я не знаю другого способа разблокировки, если ты забыл пароль, как перепрошивка, наново установить операционную систему. Потеря данных в этом случае неизбежна. Попробуй подключить свой планшет к компьютеру и открой его в айтюнсе. Может получится что-то скопировать.

Анжела Сантьяго

Как я знаю, у меня тоже iPad 3,но такого у меня не было. Попробуй зайти на сайт Apple(официальный) и там задать вопрос (укажи свой apple id),возможно, помогут. Про утерю инфо не знаю. Но вроде бы она должна сохраниться. Если там есть какой нибудь Экстренный звонок или что вроде того, обратись (должно показываться в окне блокировки). Обратись в Сервисный центр, там тебе точно помогут, но за деньги (какая сумма точно, не знаю). В СЦ точно должны помочь. У меня такое было с телефоном.