Екатерина Смирнова

Сколько человек могут одновременно разговаривать в Skype? Если есть платные услуги уточните это пожалуйста.

"Феропонт Угольников" Не надо умничать, этот сервис и создан для того чтобы задавать вопросы. Так можно ответить на ЛЮБОЙ вопрос здесь. Зачем тогда так отвечать? Не легче просто сюда не заходить?

Ольга Веткина

функция конференц связь доступна только в платной версии скайпа. можно одному купить, а друие будут к нему подсоединяться