Захар Паламарчук

Заполните таблицу"Моя библиотека",включив в неё не менее 6 книг.

Помогите по информатике. Надо написать 6 книг с названием, автором, издательство, год издания и количество страниц.

Машенька Лютенко

Орфографический словарь под ред. Д. Н. Ушакова. М. : "Просвещение", 1980.
"Годы... ". Островой С. Г. М. : издательство "Советский писатель", 1985.
"Три богатыря". М. Петухов. Курск: МУП "Курская городская типография", 2007.
"Рассказы о природе" под ред. Т. Т. Давыденко. Центрально-Чернозёмное издательство, Воронеж, 1981.
Трагедии У. Шекспира. М. : "Правда", 1983.
"Новые приключения Шерлока Холмса". А. Конан Дойл. М.: "Прометей", 1990.
"Русская эпиграмма".Составитель В. Васильева. М.: "Художественная литература",1990.

Al
Almaz

1 .Джон Р. Р Толкин "Хоббит: Туда и обратно." Издательство Астрель, 2011 год 284 стр.

2..Джон Р. Р Толкин "Властелин колец: Хранители кольца."" Издательство Астрель, 2011 год, 563 стр.
3. Джон Р. Р Толкин "Властелин колец: Две твердыни." Издательство Астрель, 2011 год, 471 стр.

4.Джон Р. Р Толкин "Властелин колец: Возвращение короля." Издательство Астрель, 2011 год, 489 стр.

5.Джон Р. Р Толкин"Легенда о Сигурде и Гудрун." Издательство Астрель, 2011 год, 407 стр.