ЯМ
Яна Минакова

Кто такой Cm Punk?) Думаю вы точно знаете!)

Jh
Jh

СМ Панк — рестлер, известный по выступлениям в независимых федерациях и WWE (где выступает и по сей день) . 4 сентября 2007 года СМ Панк, победив Джона Моррисона, становится чемпионом возрождённого ECW. На Рестлемании 24 СМ Панк становится "Мистером Деньги В Банке" победив в этом матче МР. Кеннеди, МВП, Криса Джерико, Карлито, Шелтона Бенджамина и Джона Моррисона. В том же 2008 году он стал Чемпионом мира (World Heavyweight champion)победив Эджа. На реслмании 25 он снова становится "Мистером Деньги В Банке" победив Кейна, Финли, Марка Хенри, Шелтона Бенджамина, Кристиана и Кофи Кингстона. В 2009 году на PPV Extreme Rules после того как Джефф Харди победил Эджа в матче за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе, СМ Панк выбежал на ринг и с лёгкостью одолел и без того измученного от поединка Джеффа Харди, тем самым завоевав пояс Чемпиона Мира в тяжёлом весе (World Heavyweight Champion) Позже, однако, Джефф Харди вернул себе титул чемпиона. Однако 23 августа на СаммерСлэм СМ Панк одолел Харди в матче с лестницами и опять завоевал титул. Кстати, во время празднования победы, СМ Панк был атакован Гробовщиком, что может свидетельствовать о начале новой сюжетной линии. В 2009 году состоялся бой СМ Панка и Джефа Харди, в результате которого Джеф Харди уходит из WWE. Чуть позже СМ Панк сразился С Мэттом Харди, который хотел отомстить за брата, но бой закончился в пользу СМ Панка. Затем у него был фьюрд с Андертейкером, который закончился победой Гробовщика и потерей чемпионского титула СМ Панка.

http://www.youtube.com/watch?v=aREZOPHBt-Q

Похожие вопросы
кто нибудь точно знает?
Реслинг. CM Punk vs The Rock
Думаю вы знаете точно про Minecraft
где можно посмотреть матч wwe championship The Rock vs CM PUNK?
Где купить? Подскажите пожалуйста где можно купить футболки, как у CM PUNK а?
Как вы думаете или может быть точно знаете
Что за жанр такой - daft punk? Про pop punk и про post punk я слышала, а про это ничего.
знает ли кто нибудь точно
Какой настоящий рост и вес у рестлеров WWE CM Punk и у Ryback?Только честно, поскольку я не знаю достоверной информации.
Вопрос для тех, кто увлекается WWE:почему CM punk и Sheamus провели между собой всего лишь 2 боя: Main event и Lubrejack?