ЧО
Чёрный Обелиск

как огулять пита она не дает уже к трем сводил

Николай
Николай

И не даст. Мало того, еще и вас пожрать может. Наверное все таки стоит начать с базовых знаний, правда? При желании - информации в интернете достаточно.

Константин Попов
Константин Попов

неправильно дни выбираете
неопытные кобели и их владельцы
отсуствие инструктора при вязки

вот и результат

ЮЦ
Юрий Царенков

у родителей лайка так же выкобенивалась)) ) кусала ковалеров, не подпускала и т. д. В конце концов отвезли ее к кобелю в деревню, закрыли их в какой-то стайке и оставили в одиночестве на ночь, на следующий день забрали и было нам щастье))) ) в виде 7 щенов))

ВШ
Виктория Шамрова

При некоторых патологиях размножения внешние признаки половой активности суки не сопровождаются овуляцией. Это можно определить при клиническом обследовании по отсутствию в яичниках желтых тел, которые должны прощупываться на поверхности яичников через стенку прямой кишки. Бывает и противоположное явление: никаких признаков течки, а овуляция произошла. Этот феномен получил образное название тихая охота. Бесплодие свойственно и для тихой охоты ведь сука не стремится к спариванию.

Эти и многие другие патологии размножения обычно связаны нарушениями гормонального баланса, с перенесенными болезнями, а наиболее частыми их причинами, как всегда, являются несбалансированное питание, перекорм, недостаток движений.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Похожие вопросы
Когда сводили был уговор на щенка
как правильно сводить кошек?
Как сводить хомячков правильно?
можно ли сводить карликовых пикинесов ???
Когда нужно сводить собаку.
Когда сводить собаку?
и ее и его сводим 1 раз
Сводим волнистых попугайчиков)
скайрим, зачем пить кровь будуче вампиром? что это дает и что если не пить ?
Сводит лапу у собаки.