Чёрный Обелиск

как огулять пита она не дает уже к трем сводил

Николай

И не даст. Мало того, еще и вас пожрать может. Наверное все таки стоит начать с базовых знаний, правда? При желании - информации в интернете достаточно.

Константин Попов

неправильно дни выбираете
неопытные кобели и их владельцы
отсуствие инструктора при вязки

вот и результат

Юрий Царенков

у родителей лайка так же выкобенивалась)) ) кусала ковалеров, не подпускала и т. д. В конце концов отвезли ее к кобелю в деревню, закрыли их в какой-то стайке и оставили в одиночестве на ночь, на следующий день забрали и было нам щастье))) ) в виде 7 щенов))

Виктория Шамрова

При некоторых патологиях размножения внешние признаки половой активности суки не сопровождаются овуляцией. Это можно определить при клиническом обследовании по отсутствию в яичниках желтых тел, которые должны прощупываться на поверхности яичников через стенку прямой кишки. Бывает и противоположное явление: никаких признаков течки, а овуляция произошла. Этот феномен получил образное название тихая охота. Бесплодие свойственно и для тихой охоты ведь сука не стремится к спариванию.

Эти и многие другие патологии размножения обычно связаны нарушениями гормонального баланса, с перенесенными болезнями, а наиболее частыми их причинами, как всегда, являются несбалансированное питание, перекорм, недостаток движений.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме