Иван

кто может мне скинуть серии"врошиловский стрелок! "? фильм хороший когда.... дедушка попадает по яйцам.. и там ппц?

интересный момент ...когда они изнасиловали девушку.. ( внучку) ворошиловского стрелка.... и он мстит.. мстя его жестока?

и напишите Как звали главную героиню сериала "ворошиловский стрелок"!

огромное "спасибо" котубазилио

Вита Демихова

kinopod.ru
Там по поиску найдеш в норм. кач-ве