Ольга Трушкова

здравствуйте, скажите пожалуйста у меня при включении пк на экране появились всякие полосы а когда он должен показать раб

рабочий стол то пишет нет сигнала и всё я знаю что эо из-зи видеокарты а что именно с ней? и как решить?

Мээрим

погорела походу, вытащи её осмотри нет ли потемнений, если есть, то шляпа. без видяхи попробуй включить комп, если та же фигня блок питания меняй