Ольга Козлова

Может ли от приема антибиотика начаться дрожь? Если да, то почему? И что делать? Название препарата Зитролид форте

Ма
Марина

При приёме антибиотиков может быть что угодно. Что делать? Отменить эти антибиотики и попросить назначить другие. Это в том случае, если безмозглый дохтур не перепутал, как всегда, дозировку. Прочитайте в инструкции, как принимается препарат, и, если Вам прописали намного больше, то просто снизьте дозу, как в инструкции.

Ок
Оксана

там в инструкции что написано? как вариант побочное действие, обратитесь к тому кто вам выписал препарат, он этот отменит, назначит другой

Марина

Гиперкинезия - указана в побочных эффектах.