Сергей А

Математика 2 класс демидова козлова тонких 2 часть стр. 33 задание 10(б)

Заполните магический квадрат

* * 6
* 10 *
4 * 8

Я так понимаю здесь опечатка? Или квадрат не будет решен по вертикали, горизонтали и диагонали?
Пожалуйста помогите!

Олег Захаркин

12 2 6
4 10 6
4 8 8
Да, вот только в одном случае по диагонали не 20, а 30. 12+10+8,а в остальных всё сходится.

Ап
Апроо

Скорее всего опечатка! С этими данными маг. кв. невозможен!!