Энвер Джапаров

примеру. если сделать дырку оба стороны земли как колодец и прыгнут туда можна ли вытьи из другово конца?

Анастасия

Всё зависит от распределения гравитации.. . если планетеа - космический корабль гигантов, наших предков, то может оказаться чёрте что.. . или там внутри вообще пространство для полёта :))))) Мы эта.. . с гравитацией ещё не всё поняли 😄

Anna

сгоришь посередине, там же горячо! странно, но и меня этот вопрос мучал долго)))

Наталья Булгакова

Нет. Зависните по середине.

Оксана Долгова

Проще на самолёте)