Ма
Мауфия

кто гадает???! возьмут на работу за границу в этом году???! есть возможность? ) Кристина 18.11.1992

Вася

Вряд ли. выпадают ваши пустые хлопоты и неожиданный удар. скорее всего, вы уже и сами знаете, что не получится. Не вижу дальней дороги. И такое впечатление, что вы уже и не захотите. Ещё есть мужчина в вашем окружении. Придется сильно переживать за него, вплоть до потери и душевных страданий, это будет какое-то очень неожиданное событие, как гром среди ясного неба. Ещё вижу бумажные хлопоты, денежную прибыль, крупные деньги, удачные дела в вашу пользу.