Nurik Kurpekulov

к чему снится пакойный мужчина?

мне иногда сниться мужчина который умер 8 месяцев назад я сним встречал ас еще 18 л ет назад а в пасл едние время мы очень редко просто общял ись?

Pain

РіРґР° сниться мужчина который умер 8 месяцев назад СЏ СЃРЅРёРј встречал ас еще 18 Р» ет назад Р° РІ пасл РµР

Екатерина Мирошниченко

Интересно а что это за язык такой? Девушка напишите по русски что вы хотите спросить.