Никита

Кто-нибудь помнит песню 90-х годов?

В припеве есть слова (скорее всего на французском языке, но я не уверен) : que viene fushe (возможно give it up...), потом отыгрышь на электронной гитаре и так повторяется несколько раз. Не могу найти эту песню, слушал её последний раз лет 15-20 назад на аудиокассету, которую конечно же не могу найти, а что за группа не знаю.

Наталья Гришукова

куле пукуше анекуа кичи кичи я я дза дза
Lady Marmalade

Дмитрий Пахомов

маловато.. голос мужской или женский? еще какие-то подробности.

чтобы не было флуда) http://www.youtube.com/watch?v=NTVvmCAEg3A