Игорь Курский

[18+] Из какого это фильма? Уж очень хочется посмотреть.

Перед началом вопроса поставил ограничение по возрасту, так-что, Администрация не удаляйте вопрос) )

Сумасшедшая езда / Drive Angry (3 марта 2011)
http://www.kinopoisk.ru/film/481523/
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек» , прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.

Андрей Сушков

сумасшедшая езда

Александр Валинуров

да эт сумасшедшая езда) ) классный фильм, а еще посмотри Адреналин1,2 со Стэтхэмом если не видела))))