Александр Фоменко

Как снова привлечь внимание парня?

У меня есть друг. Не так давно мы очень хорошо общались, и я думала. что нравлюсь ему. Но недавно он стал другим: холодно отвечает на мои вопросы, иногда даже ПРИВЕТ не скажет.. . Учитель посадил его к девушке, над которой он постоянно смеялся, говорил, что она стремная и т. д. А сейчас каждый урок он с ней очень мило беседует. А еще есть девушка на год его младше тоже в нашей школе. С ней он часто проводит перемены.
Что это значит, и стоит ли мне пытаться привлечь его внимание к себе?

Ф.камень

может он не был уверен, что нравится вам) и решил переключиться. раз холоден - стань еще холоднее. не динамь, но не замечай его) ) гуляй с другими и радуйся жизни. надо будет - прибежит)