Альберт Ломанов

Ты встретишь его.. . Человек-то хороший.. . но без денег совсем. . Точно пойдешь за него? Вот точно-точно?) ) Не ври нам тут

Фрол Кузьмич, бабам вопрос. Ты баба, что ли?

Письменная Елена

Мужик, шёл бы ты зарабатывать, здесь халявы не найдёшь, а вот смехуёчков не оберёшся. И вообще, вытри сопли...

Галина Кандаева

иногородним студентом я женился. . и до сих пор живём)))

Ася

погодь погодь. щас тебя побреем, скинемся и будешь ты не нищий. тогда вот точно-точно-прточно возьмут тебя в мужья