1973-vadim-1

Нужна помощь. как по дилекатней спросить у девушки какие ей нравиться цветы?

Вл
Влад

Думаю красные розы на длинной ножке-никого бы не расстроили..))

Игорь Бабаев

сЦуко - мужичье даже цветы подарить не могут! выбери на свой вкус.

Надежда Иксанова

У меня у мамы др, посоветуй цветы какие купить, а то я не знаю)
Она вам ответит сразу какие ей нравятся и посоветует именно их)

Вл
Владимир

Подари букетик. Спроси: "я угадал с цветами? " Тогда узнаешь, какие любит.

Кирилл Самойлов

ни в коем случае не спрашивай. намеками выпытай

Александр

заведите какой -нибудь разговор о природе, потихоньку дойдите до темы о цветах. например есть ли у нее комнатные цветы и какие из садовых цветов ей нравятся.

Ольга Рослова

Ну, рассказать например о том, что в Японии едят хризантемы.... а у розы самый обворожительный запах.... почему-то существует цветок с прикольным названием: "Анютины глазки"...т. д. Она войдёт в разговор и Вы поймёте, какие цветы она любит.

Cтас Редька

ЛЮБИМЫЙ купил мне первые цветы (розы), руководствуясь СОБСТВЕННЫМ ВКУСОМ и он НЕ ПРОГАДАЛ (розы-мои ЛЮБИМЫЕ цветы)!!!

Сергей

Ну плять вапще! Просто в разговоре невзначай спроси про цветы.. . какие ей нравятся. И всо.