Юлия Мишустина

Зачем некоторые люди держат несколько учётных записей в одной и той же социальной сети?

При этом во всех - реальные данные и эти записи - обновляемые? Интересно услышать мнение в т. ч. и самих таких пользователей.

Евгений Батарев

По правилам Пользовательского соглашения, каждый пользователь майл. ру, может иметь дополнительный (запасной) почтовый ящик, на который будет выслан пароль (от основного ящика) , в случае, если он будет забыт.

http://help.mail.ru/mail-help/settings/restore

Анна Тихомирова

сие мне не ведомо

Света Козлова

u koqo ta v jizni problemi...
u koqo ta internete problemi...
a u koqo ta...voobshe...problemi...

Антон Титов

а у тебя один костюм для всех случаев жизни? -)

Mария Олеговна

Приятно иногда поговорить с умным человеком:)))

Мария Щербинина

На случай взлома, например... на случай бана тоже

Вячеслав

У меня было около 8 акков.. .

Мне нравилось задавать вопросы. .

Лимита не хватало...

Алексей Малинин

каждому свое.. . развлечение...

Ка
Карина

Специально для приложений

Alekc Murahow

я пользователь такой)))... мне интереснее разделять жизнь моих эл. ящиков... вместе с их населяющими собеседниками... Всё просто:... основной, где реальные друзья, для работы-где сотрудники и дела.. и для развлечений... как этот))) ) где я инкогнито.. .

Андрей Голянд

как зачем, это же для разных людей 🙂 например у меня одна страница для бывших одногруппников и одноклассников, знакомых с работы, людей из случайных компаний, и т. д. А другая - для близких друзей. Там я могу позволить себе не носить минимум масок, не опасаясь что люди скажут: " о боже, да он маньяк-монстр-жуткийчувак! я не могу с ним общаться! " :)))) Свои то люди привыкли и любят меня таким как есть 🙂 а для других я вполне обычный и стандартный молодой человек 🙂

Ок
Оксана

Тож Пара Резервных не обновляемых ящиков, Один для Служебной Переписки, второй на случай Бана на Основном!

Михаил

Маскировка - норма . ИМХО

Вот почему : Dron983 - а не Андрей? Тоже маскировка . Как и у всех .

Мария Косовская

Вещий ОлегЪ прав.... Исключительно в боязни остаться без общения с миром... хотя бы и виртуальным...

Алёна Ручкина

удобно создать себе на компе несколько пользователей на случай блокировки его информером. .
проверено..

Галина Непокрытова

Чтобы заниматься мультоводством в играх.

Иван Атаманов

Лимит вопросов и ответов заканчивается-поэтому. А так был бы один.

Мария

развлечение, а у некоторых способ знакомиться или следить за бывшими и будущими

Маргарита Новикова

Причин много !
Не заморачивайся !
Самая популярная причина - в Ответе " hasta la vista".
Но скоро этой лавочке может наступить конец !
На "Апорте" за каждый "ящик" скоро придётся ПЛАТИТЬ !
Таким образом, многие люди будут иметь МЕНЬШЕ ящиков !!!

Мой Мир уже сегодня берёт денюжки почти за ВСЁ ! Так что, ждём-с-сссс. ..

Andrey Bezugliy

больше возможностей

A Sh

У меня на мыле 7 аккаунтов, когда на одном лимит кончается, сижу с другого.

Св
Светлана

понятия не имею.. видимо им так сподручнее

Николай Таранов

Хочу дать совет, а ты спроси у них....

Н:
Наташкин :)

Разрешено все то, что запрещено. Правила Майла не запрещают иметь несколько учетных записей.
У людей возникает потребность, вот и создают разные учетные записи.
Например, одна почта рабочая, официальная, другая - для общения с друзьями, неофициальная.
Человек эксперимент ставит, пытается на новой учетной записи сделать то, что нельзя. Новую удалят, а старую оставят.
Или сам за себя голосует, или мстит кому-то, с др. учетной записи спам рассылает.
Вариантов тысяча.

Марина Бухарова

развлекаются так.

Стас Климов

чужая душа - потемки

Александр Кметь

Ну это типа игры, я думаю.. . у разных людей в сексе вкусы разные, и в кулинарии... и в социальном общении тоже

Azamat Ablakulov

не задумывался об этом (

Александр Черагин

Чтобы самому задать вопрос и сам себе ответит да ещё оценки и ЛО поставит - удобно. Я предпочитаю одну страничку иметь.

Юлия Куранова

зависимость своего рода- посмотреть что другие думают

Юлия Кузнецова

Мне тоже это не понятно, для чего. .
Мне и одного хватает с избытком.

Саша Гуров

Стиль — это простой способ говорить сложные вещи.

Ел
Елена

у каждого свои однако заморочки

Сергей Артемьев

используют возможности и рассматривают варианты

Ольга Трущенко

2,3,4 в одном, под разными масками. Просто была возможность и был свободный адрес эмайл.

Танюшка

Для накрутки в голосованиях, играх и т. д.

Асел Макеева

Чтобы побыть самим собой, хотя бы здесь. Ведь в жизни многие в масках! По-моему.

Руслан Руслан

сами с собой разговаривают)

На
Настя

Чтоб голосовать за самих себя в "ответах" и ЛОжки кидать самим себе. тут большинство пользователей грешат этим. Это накрутчики, помешанные на популярности.

Ирина Маронова

Каждый развлекается как может. Мне, например, и одного вполне хватает))

Ольга Корнеева

понятия не имею.. видимо им так сподручнее

Mike

Кому-то свои сайты продвигать, а кому-то.. . Здесь много уже предложили вариантов ответов.