Eлена Сорокина

Я не знаю кто я такой... Как найти себя?

Мне 17 лет, и я не знаю кто я.
Я студент биологического факультета, буду биологом - производственником.
Порой мне кажется, что я не туда поступила. Меня больше тянет к творчеству, к музыкальным инструментам например. Раньше занималась
саксофоном, но пришлось оставить из-за болезни сердца.
Записалась на джембе (этнический барабан) , в надежде найти себя там.
Я люблю читать, люблю рассуждать, слушать рок.
Раньше фотографировала. А сейчас, я просто не знаю кто. Кажется, я просто амеба, которая просто плывет по течению.

Как обрести себя? Книга, например такая как Карнеги, не помогла. Я люблю тишину, люблю и общаться, но постоянно быть активным человеком не могу, как пишет Д. Карнеги.

В общем, посоветуйте что-нибудь, ибо невыносимо так жить.

Дмитрий

Алиса, не грусти и будь внимательнее, рано или поздно мимо тебя пробежит белый кролик =)))))

Инга Сабурова

запишись на танцы)

Игорь Коробков

Самое главное, что вы понимаете, что вы не совершенство и что вам надо куда то расти, что то делать, стать кем то!! ! Гараздо хуже тем, кто считает, что они уже все знают, все могут и всего достигли! ! У них уже нет шанса!!!! Так, что желаю удачи в поиске себя!!! Ну если бы вы мне написали кто вы по гороскопу, я была вам очень признательна! ! (это простое любопытство.... просто мне кажется вы рак)

Юлия Ха

Просто вам нужен кто-то - кто бы тянул вас за собой )
Попробуйте быть просто девушкой с шармом и найти достойного и обеспеченного, тогда и не придётся думать чем себя занять с пользой, чтоб заработать можно было, и можно будет думать только о том что интересно. Растить детей, ублажать мужа игрой на барабане и тд. Я бы посоветовал фортепиано и консерваторию.