Екатерина Игнатьева

Где лучше служить в рвсн или в вдв

А)
Анна )))

лучше служить в пограничных войсках.
крутости по меньше, пользы и знаний для жизни больше.
а вообще служить должен там куда пошлют.
выполнение долга не выбор блюда из меню в ресторане

Гайрат Жиянов

В ВВС лучше.

Ан
Анастасия

ты сам решай но лучше ВДВ

Александр Палютин

Это не тебе решать... приоритет за ВДВ

Salidin Kurmanaliev

Если есть здоровье и хорошо работает соображалка, то лучше - в ВДВ!

Е....

Разница примерно такая-сидеть за монитором или прыгать с парашютом. Выбирай, где круче.

Ан
Анастасия

Если силен и умен, то РВСН и ВДВ тебе не нужны, потеряешь одно из этих незаменимых качеств. В мирное время самое подходящее армейская кухня, приобретешь нужную на гражданке профессию, да и денежек заработаешь.