Андрей Лушников

я попросил мою маму когда был мой день рождения бросить курить а она нелезь в мое дело я сама знаю. с чем это связано?

но курение убивает её как она неможет понять??

но на день рождения сына могла бы притворится и некурить неделю?

Анжела Воданенко

её курение успокаивает

Антон Мазухин

очень трудно бросить курить ..
мама, конечно, нагрубила, но, возможно, она не может бросить, потому что табак-почти наркотик, без него начинается ломка..

Anna Liqai

Многие могли бы попасть в рай вместо ада, затратив вполовину меньше усилий.

Наталья Матросова

А что может быть с этим связано... не хочет твоя мама бросать курить, вот и все... ты думаешь, она не понимание, что курение - это вредно.... но привычка - сильнее ее...

Анастасия Попивчук

Просто курение-привычка. Она наверно сама не знает как с ней справится, а когда еще другие давят на твою маму, все вокруг раздражает....

Дмитрий Кислов

слабовольная