Ирина

А вам есть чем похвастаться?

Даа я знаю 3 языка, преподаю восточные танцы и играю на саксе) ахх свосем забыла я ж еще пилотесса)

Наталья Мазаева

Я пробегаю 100метров за 13,2 секунды:)

Виктория Кондрова

А у меня ресницы очень красивые! Любая девушка позавидует

Ксюша Корнеева

столько зависти и чернухи и негатива вокруг, ЛЮДИ НЕ ХВАЛИТЕСЬ!!!))) )
Совершайте для себя победы, но не стоит этим кичиться перед окружающими!

Сергей Герасимов

Я 5ть лет работа в Шоу балете. СОАвтор 2х теле проектов и одной известной группы. Знаю 4ре языка.

Достаточно ?)) это не полный список )

Александр Юрдин

Не люблю это делать.

Светлана Смирнова

ответ приличный, без подвоха, сразу предупреждаю , ) ...я, когда даже сильно уставший, после работы , -всегда добрый и при этом очень хорошо могу ласкать девушку, в хорошем смысле )