Марина

Что нарисовать на стенгазете ко дню учителя?

Нам сказали сделать стенгазету ко дню учителя, а что на ней можно нарисовать, я себе просто не предоставляю...! )
Так вот не могли бы вы дать советы на эту тему, а ещё лучше картинки, которые можно там нарисовать)
Спасибо)

Михаил Приображенский

Анекдоты: Пришел в школу фотограф. Учительница убеждает учеников сфотографироваться:
- Представьте, как это здорово - когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Машенька, она теперь актриса. А это вот Петечка, он теперь врач.. . " Тут Вовочка с задней парты:
- А вот это Марь Иванна, давно уж померла.. .
паблики, цветы, осень

Рахима Достамбаева

боже, какой тупизм - цветы, книгу.. .ну что вы вообще не соображаете что ли. значит так: берем большой лист ватмана, каждый ученик класса обводит на нем контур своей ладошки, вырезаем, красим эти ладошки в разные цветы, и каждый пишет от себя какое-то пожелание . лучше не подпичываться, анонимные ладошки сделать. потом эти ладошки клеим на другой лист в хаотичном порядке. просто и оригинально. если на ватмане остаются "белые зоны": заходим вот на этот сай ретропост, выбираем красивые открытки, именно советских времен, распечатываем на цветном принтере и клеим на свободные места. все

Дмитрий Кузьмин

неужели ни у кого в классе нет никаких идей? стенгазета получится интересной если её сделать с искренними чувствами и с желанием порадовать учителей. пусть это будет сделано не профессионально - главное от души!

Митяй Струнец

Цветы, первоклашек, книгу из которой сыпятся звёзды (знания)