Элина Герасимова

Подeлитeсь своим сeкрeтиком счaстья:)

Я, нaпримeр, нaчинaю утро с пожeлaния хорошeго дня своeму коту, с клубничной зубной пaсты и ярких прищeпок для бeлья;) А eщё с хорошeй музыки и солнышкa)a у вaс кaк?)

Юлия

Радоваться тому, что есть) Это очень просто))

Илья Кирьянов

Стараться видеть вокруг больше хорошего приятного

Анна Милова

"У меня нет тактики - пустота и наполненность - вот моя тактика.
У меня нет талантов - быстрота духа-сознания - вот мой талант.
У меня нет оружия - доброжелательность и правота - мое оружие.
У меня нет крепостей - невозмутимый дух - моя крепость.
У меня нет меча - растворение духа в Пустоте - вот мой меч"

О счастье

Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени) . Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.

Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…» . Поэтому перестаньте ждать… .

До тех пор, пока у вас не появится дом,

До тех пор, пока у вас не появится машина,

До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,

До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,

До тех пор, пока вы не пойдете в школу,

До тех пор, пока не окончите школу,

До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,

До тех пор, пока не разведетесь,

До тех пор, пока не родятся дети,

До тех пор, пока не пойдете на пенсию,

До тех пор, пока не настанет лето,

До тех пор, пока не настанет осень,

До тех пор, пока не настанет зима или весна,

До тех пор,

Пока вы не умрете…. .

Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.

я просто стараюсь помнить об этом всегда и делаю это как могу

Ирина Ясь

есть моя вера в Бога и это бооольшое счастье...

Дмитрий Шатров

Дождик не омрачает сознание, жизнь прекрасна.)

Виталик Диндиков

Счастье- быть самой собой ❤