Татьяна Морозова

Помогите по истории. Вот, значит, слова: Библиотека Архив Музей История Факт Придумайте к ним вопросы (Кроссворд).

Спасибо большое!

Ал
Александра

БИБЛИОҘЕКА - хранилище книг

АР՘ИВ - учреждение или его часть, хранящая документы.

МУǘЕИ - научно-исследовательские и научно-просветительские учреждения, осуществляющие комплектование, хранение, изучение и популяризацию памятников естественной истории, материальной и духовной культуры.

ИСҘОРИЯ - Комплекс общественных наук, изучающих прошлое человечества во всей его конкретности и многообразии.

ФАКТ - достоверное знание, истинность которого строго установлена