О*
Оксана ***

Здравствуйте! Сколько стоит и оригинал ли?!

Здравствуйте! недавно на сайте нашел Георгиевскую медаль за храбрость временного правительства 3 степени. продавец утверждает что это оригинал и стоит она 10 000 руб. Хотел бы узнать оригинал ли это и сколько в реальности стоит? ! Просьба комментарии вроде "поищи в инете, посмотри на молотке, какая фамилия у Медведева? и т. п. НЕ ПИСАТЬ!!!!

Сергей Масленников

http://medalirus.ru/za-hrabrost/za-hrabrost-3-vrem.php

похожа очень что настоящая, вот только почему-то медали этой степени идут в белом металле все, судя по списку какие были, это надо уточнять.