Кирилл Faust

Питер Джексон плагиатор!

я ходил на кино хобит! кино понравилось на питер джексон украл всё из игры 2003 года хобит! все то же самое и гоблины и варги толька азога нету! нельзя была сделат продалжение властилин колец а он украл все из игры хобит и снял фильм!

Инна Ушакова

Херню сказал

Ти
Тимур

Во первых, это на продолжения Властелина Колец, а самое его начало. Во-вторых и для тупых игра были создана по книге, а фильм Питера Джексона с игрой не связана. В- третьих для дегенератов читать больше надо или хотя бы аннотацию к фильму прочесть.

Галина Спиридонова

Я долго и упорно ржал, выучите русский, осмыслите написанное, поинтересуетесь что такое The Hobbit,потом можете что-то писать.