Анастасия Долгова

Почему Энштейн на фото всегда показывал язык?

Инга

Он всегда путал фотографа с врачом.

Елена Мальцева

Просто эта фотография - самая известная. Думаю, у него были и другие фотки, просто
они не так интересны, как эта. А язык показал просто из баловства и хорошего
настроения. Ему это уже никак не могло повредить, равно как и носки дырявые.

Алексей Степанов

Вот на одной фотографии и показывает.

Андрей Коровкин

работник патентного бюро укравший чужие идеи

Ирина Гущина

Он до старости был ребёнком.. . потому и мыслил нестандартно, гениально.. . )

Svetlana Sarycheva

Потому что он был С Юмором) ) Ну человек Классик.. . Остроумен))

Владимир

не всегда... но к старости он стал чудить... вообще...

Наталья Шостко

Видимо был прав)

Екатерина Болдырева

Дурачил весь мир.

Михаил Прянишников

Давно у психиатра не был :)))

Игорь Киселев

Под этим фото обычно пишут: 2х2=5 !