Мадина Раммо

А на чистоту бывает аллергия?...) Вот когда умываюсь с мылом, щеки чешутся...)) Два дня не умоюсь - хоть бы что...))))

Игорь Крысин

скорее на компоненты мыла

Люба Васильева

А какого энтого самого ты мылом умываешься?
Купи себе специальную пенку для умывания, уже большая девочка, давно пора...)) )

Олег Павловский

На мыло быает. умывайтесь без мыла или гипоаллергенным.

Aleko Cxadadze

ммм так это на мыло такая реакция) сушит оно сильно кожу, нарушает РН

Андрей

разумеется бывает, не все нами используемые гигиенические средства гипераллергены.

Евгений Дульнев

Мыло поменяйте, оно сушит кожу, отсюда зуд. Или после мытья мажьте кожу кремом. Только надо это сделать не непосредственно перед выходом на улицу, а то будут синеватые пятна на лице .А лучше всего на ночь помыть лицо с мылом, потом крем. Утром просто водой, без мыла, и вперёд, заре навстречу. (если Вы ночью не грузите уголь.)

Лена Солаченок

это не аллергия... а просто мыло сушит кожу! ! покупай Дав с маслом)

Рима Латыпова

это на мыло значит, а не на чистоту))) небось хозяйственным моешься?

Денис Прибылов

конечно у тебя все нормально, это вода жесткая. мажься нежирным кремиком. у меня тоже такая вода противная, мыться вобще не тянет)))!! ! буду грязнулей

Кристина Антоникова

Детское мыло можно попробовать. 2 дня не умываться-это круто.