Eric Crause

помогите с world of nank описание в нутри буду очень благодарен

ето было на тесте 0 8 3 я поставил разрешение (непомню) и другой параметр на 16 и игра выключилась и я удалил тест я закачял офицыальную версию 0 8 3 и у мя туже самое я включяю лаунчер нажымаю играть игра включяетса и сразу же выключяитса воттакие проблемки а играть та хочетса и ак был неплохо прокачен ответы пишыте сюда или вот мой скайп bpgdan21003 желательно позвоните на нево

Вячеслав Федоров

русский выучи

Паша Лапеев

очень подробное описание, спасибо