Ал
Александра

А куда надо установить файл для обновления игры WoT (а то у меня пишет Неверная папка для установки патча)

А куда надо установить файл для обновления игры WoT (а то у меня пишет Неверная папка для установки патча. Установка невозможна скачивал отсюда http://worldoftanks.ru/ru/update)

Екатерина Шукаева

По умолчанию все игры стремятся прописаться в папку С: \ПрограмФайлс\Ворлд_оф_танкс
Но можно в любую другую, на любом ЖД, что у тебя подключены. Так что если сам устанавливал, то должен знать куда. Если не сам, то через поиск ищи папку