Ve
Vesta

где можно посмотреть битву экстрасенсов 13 сезон?

или скачать, но чтобы весила поменьше. пропускаю все серии.. . помогите кто-нибудь!

на ответах майла все перерыла мне бы ссылку если можно)))

Виктор Карена

Если пропустит модер. . сохрани страницу в закладках будешь смотреть все серии.. .
http://extrasensorybattle.com/smotretbitvaekstrasensov/page_online_0.html

Маргарита Борисова

на ответах майл ру.... категория философия непознанное...)))) ) правда побеждают христиане итого и всегда...