Мария Гундырина

Как убрать тимура родригеза из шоубизнеса? Кто можеть уволить? Как уволит или убрать тимура родригеза из шоубизнеса?

Aziz !!!!

Знаете я бы лучше из шоубизнеса и вообще с экранов телевизора убрала всех бездарей вроде тех бездарных уродов, возомнивших себя актерами, из Закрытой школы. Да и молодые современные певички вроде Поющих трусов и Виагров с Нюшами до ужаса раздражают отсутствием таланта, а вы на Родригиса набросились. Тимур еще более или мение приличный.

Ев
Евгений

Зачем? Он не самый худший "артист" современного шоубизнеса, есть и похуже. НАМНОГО ПОХУЖЕ.

Ки
Киса

никто расслабься. Пока есть спрос на него он будет. Тем более ты ничего не сможешь сделать потому что ты такой же обычный человек как все

Виктор Нащинский

Я могу! Но не буду!