Денис Колдунов

kakie danie nuzni dlja polucenija licnogo,ne obobwenogo goroskopa?

Татьяна Шаповалова

дата рождения, точное время, место рождения.

Наталья Никонова

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для
этого вам нужно предоставить следующие данные.

1. Имя (ник) - для авторизаци.
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть
близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!

Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к
времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу
просьбу.

Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы (между точками с запятой) оставляете пустыми.
Запомните, что точка с запятой - это не правила пункутуации, а програмный код для постороения натальной карты! !
Поэтому, главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.

однако полный анализ гороскопа - трудоемкая объемная работа и бесплатно вам ее вряд ли кто делать захочет...

Ан
Анна

пишите в личку помогу.